У сериала Девчонки вышел трейлер 3 сезона (ВИДЕО)

Новый третий сезон комедийного сериала Девчонки (Girls) выйдет в январе, а пока что в сети появился трейлер предстоящей премьеры.

У сериала Девчонки вышел трейлер 3 сезона (ВИДЕО)

Канал HBO порадовал поклонников Девчонок первым трейлером предстоящего сезона, который выйдет 13 января. И хотя второй сезон закончился на очень пессимистичной  ноте, судя по ролику уровень юмора, драмы значительно возрастет. На более активную позицию вернется парень одной из героинь, которого играет Адам Драйвер. За эту роль Адам выдвигался в этом году на премию Эмми. Еще один "парень" из сериала Кристофер Эбботт еще в начале съемок третьего сезона сделал официальное заявление об уходе из шоу. Пока непонятно, как сценаристы объяснят его отсутствие, но по ролику мы видим, как его воздыхательница Марни мучается в его отсутствии. Также в трейлер появились намеки на новые карьерные перемены в жизни Ханны и милые интриги в жизни неопытной Шошанны.
Напомним, что сериал Девчонки придумала Лена Данэм, сыграла в нем главную роль и выступила в качестве одного из продюсеров шоу. В этом году за роль Ханны Данэм удостоилась Золотого глобуса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK