Евровидение-2024: Олли Александер из Великобритании представил конкурсную песню

Участник группы Years & Years выступит в Мальме с песней Dizzy

Евровидение-2024: Олли Александер из Великобритании представил конкурсную песню
Евровидение-2024: Олли Александер из Великобритании представил конкурсную песню instagram.com/ollyalexanderr

В пятницу, 1 марта, Великобритания обнародовала клип своего представителя на конкурс Евровидение-2024. 33-летний Олли Александер, более известный как Years & Years, выступит в шведском Мальме с композицией Dizzy.

Читай также: Экс-судья «МастерШефа» Татьяна Литвинова призналась, сколько зарабатывает и тратит в месяц

На своей странице в Инстаграм артист признался, что написал песню еще летом прошлого года с музыкальным продюсером Дэнни Л. Харлом. По словам звезды сцены, трек расскажет о сильном чувстве любви.

«Я написал эту песню с @dannylharle прошлым летом, она о непреодолимом чувстве любви к кому-то, настолько сильном, что оно переворачивает ваш мир с ног на голову. Мы с Дэнни написали много новой музыки, и мы оба любим Евровидение, мы отправили на рассмотрение несколько песен, надеясь, что одна из них отвезет нас в Мальме, и вот мы здесь — наконец-то!! Я так горжусь этой песней и видео, мне не терпится приступить к этой новой главе, честно говоря, я так взволнован!! Спасибо за поддержку меня и моих гей-мечт!! Я уже десять лет занимаюсь поп-музыкой, и, черт возьми, я еще не закончил! Я обещаю сделать все возможное и дарить вам всем только любовь и головокружительные поцелуи», — написал Олли.

Напомним, что Великобритания входит в список стран-основательниц конкурса, поэтому автоматически проходит в финал. В рейтинге букмекеров Александер пока находится на седьмом месте.

Евровидение-2024 пройдет во вторник, 7 мая (первый полуфинал), в четверг, 9 мая (второй полуфинал) и в субботу, 11 мая (гранд-финал).

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук объявила о разводе с бывшим продюсером «Квартала 95».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK