Анна Саливанчук объявила о разводе с бывшим продюсером «Квартала 95»

Актриса и нардеп от «Слуги народа» Александр Божков расстались после 9 лет брака

Анна Саливанчук объявила о разводе с бывшим продюсером «Квартала 95»
Анна Саливанчук объявила о разводе с бывшим продюсером «Квартала 95» instagram.com/salivanchuk.anna

Украинская актриса Анна Саливанчук подтвердила слухи о расставании с мужем, продюсером и политиком Александром Божковым. Утром, 1 марта, 38-летняя звезда сериалов «Сваты», «Однажды под Полтавой» и фильма «Свингеры» на своей странице призналась на своей странице в Инстаграм, что почти 10 месяцев скрывала развод.

Читай также: «Сама в шоке»: Леся Никитюк показала, как изменилась ее внешность за 12 лет

По словам Анны, она с Божковым еще некоторое время пытались спасти семью ради детей, но им не удалось наладить отношения. Пара завершила бракоразводный процес 18 мая прошлого года после 9 лет брака и рождения двух сыновей — Глеба (2015) и Никиты (2020).

В конце публикации Саливанчук рассказала, что всегда думала, что выйдет замуж только один раз и на всю жизнь. Актриса попросила поклонников не расспрашивать ее о причинах развода.

«Первый день весны. Время пришло сказать вам правду. Я давно от вас кое-что скрывала. Многие из вас поняли, у меня кучу сообщений по этому поводу, но извините, я не отвечала- потому что болело. Мое странное состояние, слезы, смех, путешествия, спорт — это все была работа над собой, чтобы снова найти себя, себя настоящую.18.05.2023 я развелась. Еще некоторое время мы пытались спасти семью ради детей, но бесполезно. К сожалению, дети страдают в первую очередь, если их родители не счастливы. Поэтому да, я Свободна. Я с детства была уверена, что выйду замуж однажды и на всю жизнь, но что-то пошло не так, и я знаю что…Но умоляю не спрашивайте, почему, как и зачем. Просто порадуйтесь за меня, что я иду дальше и эту книгу я дочитала до конца», — поделилась Анна.

Напомним, что бывший муж Саливанчук ранее был продюсером «Квартала 95». В 2022 году Божков стал нардепом от фракции «Слуга народа» и получил должность в Комитете по вопросам гуманитарной и информационной политики.

Ранее мы писали, что звезда «Сватов» Александр Феклистов выехал из РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK