Бабкин исполнил свою песню-визитную карточку, переведенную на украинский

Забери Сергея Бабкина зазвучала на государственном языке. Артист рассказал о переводе и других нюансах обновленной версии.

Бабкин исполнил свою песню-визитную карточку, переведенную на украинский
Песня "Забери" попала в первый сольник Бабкина 19 лет назад, но певец говорит, что она в его репертуаре – уже четверть века
instagram babkin_official

Сергей Бабкин поделился видео из студии звукозаписи, в которой исполняет свой трек "Забери" на украинском. Это песня из его дебютного сольного альбома "УРА!" 2004 года.

Читай также: "Внутри все перевернулось": Репяхова назвала песню Павлика, которую никогда не слышала

В подписи к посту участник группы 5'nizza рассказал, что предшествовало второму дыханию композиции, и почему считает ее важной:

""Забери" – это одна из важнейших песен в моей жизни, в определенной степени моя визитка уже 25 лет! Я долго пытался ее перевести самостоятельно, но у меня не получалось. И тут я случайно наткнулся в соцсети на видео музыканта Arkush, который поет "Забери" на украинском! Мне очень понравилось, я написал ему, чтобы выразить свое восхищение. Потом попросил его перевести и другие куплеты. Он сказал, что для него это честь. Вышел перевод, который я не редактировал и даже ничего не исправлял".

К созданию обновленного трека присоединился и работавший над исходником саундпродюсер:

"Что интересно, сведением версии на украинском занимался Сергей Кондратьев. Именно с ним мы записывали оригинальную версию "Забери" 25 лет назад на харьковской студии M.A.R.T".

Читай также: Грудь в мокром топе и размороженный парень: Тринчер представила клип на песню Очі

Раее мы писали, что Алина Гросу готовится к премьере новой песни об отношениях. Исполнительница показала, как под фрагмент композиции пьет в Чикаго.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK