Макс Барских выпустил клип "Знайти себе": ода Киеву, поездка по столице верхом на коне

Кадры видеоряда были отсняты до начала полномасштабной войны.

Макс Барских выпустил клип "Знайти себе": ода Киеву, поездка по столице верхом на коне
Макс Барских.
instagram.com/max_barskih

Украинский певец Макс Барских выпустил новую украиноязычную песню "Знайти себе" и представил к ней клип, который посвятил столице Украины - Киеву. Режиссером выступил его продюсер и клипмейкер Алан Бадоев. 

Читай также: Макс Барских прокомментировал свой контракт с всемирно известным лейблом

Как отмечается в описании к клипу, он состоит из кадров личного архива Барских, которые были отсняты до начала полномасштабной войны. В частности, Барских прокатился верхом на коне по столице. 

Киев стал примером несокрушимости, став несбыточной мечтой российских боевиком. Поэтому клип полностью посвящен украинской столице. 

"Несмотря на ракетные обстрелы, блекауты, воздушные тревоги и бесконечные угрозы, этот город пульсирует, его сердце стремительно исполнено жажды жизни. И именно эту жизнь мы пытались подчеркнуть," – высказался Алан Бадоев.

Барских отметил, что переживает на собственном опыте происходящее в Украине, поэтому осознает важность петь о ситуации сейчас.

"Когда-то все эти песни станут воспоминаниями о том, что нас, украинцев, волновало во время войны: каким был наш дух, как мы уставали, как находили силы и веру жить дальше," - высказался Макс.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK