Тина Кароль ответила на обвинения в сотрудничестве с россиянами на съемках нового клипа

Певица прокомментировала скандал по поводу ее нового клипа Honey & Мед

Тина Кароль ответила на обвинения в сотрудничестве с россиянами на съемках нового клипа
Тина Кароль ответила на обвинения в сотрудничестве с россиянами на съемках нового клипа Фото: instagram.com/tina_karol

Украинская певица Тина Кароль попала в неприятную ситуацию после выхода нового клипа на песню Honey & Мед. В Сети выяснили, что в составе продакшн-компании Beverly.films, которая занималась съемками, были как минимум трое граждан РФ.

Читай также: Сколько Джоан Роулинг заработает на съемках сериала о Гарри Поттере: названа сумма

В свое оправдание Кароль записала видеообращения и разместила его в Телеграм-канале. По словам звезды сцены, она не всегда сталкивается с теми людьми, которые работают над клипом, в частности с художниками и теми, кто занимается монтажом и пост-продакшеном. Тина заявила, что не знала о том, что в создании ее новой работы задействованы россияне. Певица добавила, что уже потребовала публичного извинения от Beverly.films.

«Спасибо всем, кто показал мне сегодня, что люди, которые были причастны к этой работе оказались с российским гражданством. Сейчас я буду в этом разбираться. Мне точно также неприятно, потому что для меня война существует с 2014 года. Я на информационном противостоянии нахожусь давно и всегда. Поэтому, никакой "зради" нет. А извинение у компании, я конечно, запрошу. Мне неприятно, потому что Россия — террорист. И пока они не извинятся — они все террористы. Все хорошо знают мою позицию. Относитесь так же ко всем работам. Я думаю, что это будет в помощь каждому. Сейчас проснется в США режиссер Генри и запишет свое извинение», — сказала артистка

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько призналась, почему ее не пускают в США и при чем здесь Порошенко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK