Музыка сердца: Нино Катамадзе с двумя благотворительными концертами в Киеве

28 и 29 апреля в Киеве выступит непревзойденная Нино Катамадзе, одна из лучших современных певиц из Грузии, известная своим уникальным голосом и виртуозными импровизациями.

Музыка сердца: Нино Катамадзе с двумя благотворительными концертами в Киеве
Музыка сердца: Нино Катамадзе с двумя благотворительными концертами в Киеве Фото: пресс-служба

Ее неповторимый стиль — это искусное сочетание джаза, фолка и рока. Нино поет исключительно на грузинском, единственной песней, которую она исполняет на родном языке является украинская "Чорнобривці". Концертная программа будет включать в себя любимые хиты — "Olei", "Once In The Street", "Beauty", "Will Come As A Snow", "Suliko" — и новые песни, которые раньше не исполнялись. Special guest: Наталиа Накопио. Концерты пройдут в КВЦ "Парковый", оpen door 18.00, начало в 19:00. Партнеры концерта — БФ "За Луганщину" и общественная организация "ВПО Украины", технические партнеры — компании "Феерия" и "Медиатек".

Нино Катамадзе выступает против войны в Украине с 14-го года. Созданный с начала войны в Тбилиси ее благотворительный фонд занимается беженцами из Украины. Только за прошлый год она выступила с 4 благотворительными концертами в Киеве, Львове и Ровно. И вот снова едет в Киев, чтобы поддержать украинцев.

Нино Катамадзе с двумя благотворительными концертами в Киеве Фото: пресс-служба
Нино Катамадзе с двумя благотворительными концертами в Киеве Фото: пресс-служба

Ніно Катамадзе: “Я проживаю Украину в своей стране каждый день. Уже больше года, как я открыла свой благотворительный фонд здесь в Грузии, чтобы смягчать боль украинцам, вынужденно покинувшим свою страну, которая отчаянно продолжает бороться за настоящие ценности свободу выбора, свободу слова, свободу будущего, которое сознательно избрала. Но у добрых дел нет излишка. Пока идет война, мы должны быть вместе и делать даже больше возможного, чтобы приблизить победу. Украинцы мне всегда были близки по духу, но их смелость и стойкость во время этой страшной войны продолжают меня поражать. Так что я пользуюсь каждым случаем, чтобы приехать в Украину и поддержать тех, кто борется за будущее мира, будущее нашей земли, за нашу новую честную и искреннюю историю. Каждый воюющий в Украине солдат каждая мать, молящаяся за своего сына, мужа, брата, каждый отец, защищающий свою семью, свой дом и свою землю  это настоящие герои. Всем героям СЛАВА! И СЛАВА Украине!".[[/quote]]

Каждый концерт грузинской певицы не похож на другой и наполнен ее уникальной харизмой и талантом. Особая изюминка ее выступлений — это ее личное и искреннее общение с аудиторией. В Киеве Нино выступит в сопровождении группы Insight, Папуны Шарикадзе и Георги Хонди Беришвили.

Эти концерты продолжают серию благотворительных событий от "Квартал-Концерта" в КВЦ "Парковый". Часть прибыли от каждого концерта будет направлена ​​на помощь ВСУ и ВПЛ. Партнеры мероприятий — БФ "За Луганщину" и общественная организация "ВПО Украины". Концерты состоятся в удобном современном зале на 1-м этаже, с качественным звуковым и световым оборудованием, комфортным партером, экранами, отдельными вип-зонами, барами, фуд-зоной, детской, удобной парковкой. Отдельно будет представлена ​​Зона благотворительности с отчетами о том, на что уходят деньги от концертов и информации о благотворительных организациях-партнерах.

Нино Катамадзе Фото: пресс-служба
Нино Катамадзе Фото: пресс-служба

КВЦ "Парковый" — это самая современная площадка для проведения различных событий. Локация оборудована сертифицированным ГСЧС укрытием и мощными генераторами, что дает возможность проводить события даже в отсутствие электроснабжения. Укрытие — это большое чистое и светлое помещение, оборудованное всем необходимым на случай объявления воздушной тревоги.  

В случае воздушной тревоги все зрители и артисты будут вместе ждать ее окончания в укрытии, после чего концерт будет продолжен! Если воздушная тревога будет продолжаться до начала мероприятия — концерт начнется позже, через 40 минут после окончания тревоги.

Нино Катамадзе Фото: пресс-служба
Нино Катамадзе Фото: пресс-служба

Что: Нино Катамадзе с двумя благотворительными концертами в Киеве

Где: КВЦ "Парковый", Парковая дорога, 16а

Когда: 28 и 29.04.2023, 19:00

Билеты: по ссылке

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 050 471 23 28


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK