Судья Нацотбора Юлия Санина объяснила, почему Jerry Heil и KRUTЬ не выиграли

В Британии Украину представит группа TVORCHI.

Судья Нацотбора Юлия Санина объяснила, почему Jerry Heil и KRUTЬ не выиграли
Юлия Санина была судьей Нацотбора.
instagram the_hardkiss

В субботу, 20 декабря, прошел Национальный отбор на Евровидение-2023. Судья и певица Юлия Санина высказалась об итогах финала и объяснила, почему лидер букмекеров Jerry Heil и певица KRUTЬ проиграли группе TVORCHI с песней Heart of Steel. Именно они будут представлять Украину в Ливерпуле, Великобритании. 

В программе "Сніданок з 1+1" Санина заявила, что TVORCHI – это молодежный саунд, которого Европа еще не слышала от украинцев. 

"Это нормально. У нее (Jerry Heil) были шансы победить. Так что зрители не почувствовали ее на сто процентов. Я провела опрос у себя в Инстаграме, какую песню вы хотите слышать в этом году от Украины. И все говорили, что это должна быть драйвовая, не стоит плакать, нас не надо жалеть, мы сильны," – высказалась о Яне фронтвумен HARDKISS.

Jerry Heil.
Jerry Heil.
instagram thejerryheil

Также Санина высказалась о певице KRUTЬ, которой жюри отдали самый большой голос.

"Потому что песня от начала до конца накрывает. А еще, что не менее важно, представитель Украины – это еще и посол, это миссия. И я была уверена, что KRUTЬ сможет не только петь уверенно на сцене, но и говорить от имени Украины. Она говорит так, что меня пробирает. Я хотела с ней поговорить, но не застала ее на сцене после оглашения результатов," – поделилась мыслями Юлия.

KRUTЬ
KRUTЬ
соцсети

Ранее мы писали, что Jerry Heil рассказала историю своего псевдонима.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK