Продюсер "Голоса" предложил Пташке прийти на шоу: что ответила парамедик из Азовстали

Завадюк подчеркнул, что на проекте собирают деньги для ВСУ.

Продюсер "Голоса" предложил Пташке прийти на шоу: что ответила парамедик из Азовстали
Парамедик Екатерина Полищук, известная под позывным "Пташка".
соцсети

Защитница Украины, бывшая военнопленная, парамедик из "Азовстали" Екатерина Полищук с позывным Пташка также талантлива вокальными данными. Продюсер проекта "Голос" Владимир Завадюк пригласил военную в шоу, отметив, что этот сезон несет благотворительную миссию, собирая деньги на ВСУ.

"Для нас, для команды Big Brave Events и для меня, продюсера "Голоса країни" огромная честь пригласить тебя, Пташка, выступить в главном вокальном проекте нашей страны. Ведь голос вдохновляет, ведь песня – наша ДНК, мы ведь поем для того, чтобы дальше жить и бороться," - обратился Завадюк.

Читай также: Ко Дню защитника: В Украине выпустили 1000 браслетов из последнего металла Азовстали с надписью "ВІРЮ ЗСУ"

Пташка ответила на предложение продюсера в эфире единого телемарафона. Екатерина подчеркнула, что будет петь и дальше, если это сможет поможет украинцам. Поэтому, возможно, что защитница Мариуполя может принять участие в шоу. Однако, в первую очередь, парамедик заинтересована в возвращении из плена побратимов. 

"Я думаю, это нужно будет смотреть по моему состоянию и по моему месту пребывания. В зависимости, опять же, от геополитической ситуации в стране. В первую очередь для меня это возвращение ребят. Поэтому, будем смотреть. Я очень сильно хочу радовать людей, которые вдохновляются моим пением. Если это зажигает сердца, я буду петь," - сообщила Екатерина.

Ранее мы писали, что Тарас Цымбалюк думает о "хороших русских". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK