"Чувствовала, что воскресла": Цибульская представила песню Сьогодні

Оля Цыбульская снялась в Черновцах в музыкальном ролике, зафиксировав свои прогулки по городу, объятия с рыжим котом и катание на качелях.

"Чувствовала, что воскресла": Цибульская представила песню Сьогодні
Оля Цибульская предлагает радоваться жизни, невзирая на все невзгоды
youtube Оля Цибульська

Украинская певица и ведущая Ольга Цибульская представила жизнеутверждающую песню "Сьогодні". Композиция записана вместе с CHILIBI. Премьера осуществлена на ютюб-канале исполнительницы.

Читай также: Полякова и Пивоваров представили мощное исполнение песни на стих Леси Украинки

По словам Ольги, она сама написала текст новинки. Также добавила, что трек придает уверенности, несмотря на широкомасштабное вторжение.

"С этой песней я чувствую, что воскресла. Несмотря на ад, который несет война, жизнь непрерывна и ежеминутно продолжается. Украина стала центром Земли. Как кровоточащее и плачущее сердце. Пока. И это сердце бьется в каждом из нас. Здесь и сейчас", – прокомментировала свое музыкальное послание исполнительница.

В клипе Цибульская прогуливается по улочкам Черновцов, рассматривает панораму города на крышах, обнимает рыжего кота, бегает в траве и катается на качели.

Читай также: Юркеш послал Дорна, услышав его песню на украинском

Ранее мы писали, что впервые со времени развернутого нападения россиян представила новую песню Ольга Полякова. В свежем произведении певица обратилась сама к себе с бодрящими словами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK