"Наш первый фит": Jerry Heil исполнила мечту мамы

Родительница певицы давно мечтала петь на сцене.

"Наш первый фит": Jerry Heil исполнила мечту мамы
Jerry Heil.
instagram thejerryheil

Украинская певица Jerry Heil исполнила давнюю мечту своей мамы Людмилы, мечтавшей долгие годы петь. В День Независимости Украины исполнительница опубликовала совместную песню с родительницей. Звездная дочка вместе с мамой спели песню-балладу "Несестри".

Читай также: Панчлайн от Зеленского: Jerry Heil презентовала клип "Кохайтеся, чорнобриві"

Яна отметила в Инстаграме, что надеется, что украинцы уже почистили плей-листы от российских исполнителей, так как у них с мамой есть музыкальный сюрприз.

"Моя мама всю жизнь мечтала петь, поэтому сегодня и ее праздник личный. День, когда и она стала частицей украинской музыки. 20 лет мама с отцом занимались мясничеством — тяжелым физическим трудом. И наконец мне удалось их упросить оставить это," - рассказала Jerry Heil.

Артистка анонсировала официальный релиз совместного трека с мамой. А пока видео появилось только в ее Инстаграме, поэтому Яна просит поклонников написать свою реакцию. 

Ранее мы писали, что Макс Барских выпустил новую патриотическую песню. Данный трек стал четвертой украиноязычной песней Макса с начала полномасштабной войны. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK