Сэм Райдер о переносе "Евровидения 2023" в Британию: Это вечеринка Украины

Британский певец занял второе место на песенном конкурсе в 2022 году.

Сэм Райдер о переносе "Евровидения 2023" в Британию: Это вечеринка Украины
Сэм Райдер
EPA

Британский музыкант, серебряный призер "Евровидения 2022" - Сэм Райдер - отреагировал на перенес песенного конкурса в Великобританию в 2023 году. Видео артист опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Читай также: Джонсон отреагировал на перенос "Евровидения" в Британию: Должно быть посвящено Украине

Сэм Райдер, уступивший украинской группе Kalush Orchestra первенство в конкурсе в этом году, подчеркнул, что несмотря на перенос в другую страну, "Евровидение 2023" будет украинской вечеринкой.

"Несколько мыслей. Это – вечеринка Украины. Мы просто приглашаем их устроить ее у нас дома. Я знаю, насколько важно для Kalush Orchestra и украинской делегации было то, чтобы в следующем году "Евровидение" состоялось дома, в Украине. Не только мне тяжело на сердце от понимания того, что это невозможно," - заявил Райдер.

Также музыкант обратился к украинцам и уверил, что британцы "знают толк в вечеринках". Музыкант подчеркнул, что это будет мероприятие, которое прославит украинскую культуру, историю и музыку.

Ранее мы писали, что Притула записал видеообращение к россиянам. Шоумен предупредил народ страны-агрессора, что они в ответе за действия российской армии в Украине. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK