Бейонсе завела аккаунт в TikTok

Певица поблагодарила поклонников, которые активно снимают ролики под ее новую песню.

Бейонсе завела аккаунт в TikTok
Бейонсе.
EPA/UPG

Популярная американская певица Бейонсе зарегистрировала свой аккаунт в TikTok. Менее, чем за сутки на нее подписались свыше 3,5 млн пользователей. Артистка опубликовала пока только одно видео, которое попало в рекомендации.

Читай также: Jerry Heil рассказала, что написала для Дорофеевой песни: Это будет другая Надя

В ролике звезда собрала несколько видео популярных тиктокеров, которые танцуют под ее новую песню Break My Soul. Таким образом стало понятно, что новая платформа для Бейонсе нужна для продвижения нового сингла.

"Я была так счастлива, когда увидела как вы двигаетесь под нее. Большое спасибо за всю любовь к Break My Soul!" - подписала ролик певица.

@beyonce Seeing y’all release the wiggle made me so happy! Thank you so much for all the love for BREAK MY SOUL! - Love B —#RENAISSANCE #BREAKMYSOUL ♬ BREAK MY SOUL - Beyoncé

Данное видео посмотрело около 4 млн человек. 

Отметим, что трек Break My Soul Бейонсе выпустила в июне. Новый альбом звезды под названием Renaissance анонсирован на 29 июля.

Ранее мы писали, что Ирина Шейк угодила в скандал. Топ-модель показала, как провела время за "русскими" развлечениями - баня и тазик с оливье. Однако подпись к одному из фото вызвала в сети негодование.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK