Jerry Heil рассказала, что написала для Дорофеевой песни: Это будет другая Надя

Певица отметила, что три новые песни для Нади были написаны в соавторстве с другими талантливыми украинцами.

Jerry Heil рассказала, что написала для Дорофеевой песни: Это будет другая Надя
Jerry Heil и Надя Дорофеева.
соцсети

Украинская певица Jerry Heil рассказала о написанных для Нади Дорофеевой новых песнях. Артистка признается и нтервью "МУЗВАР", для нее это было за честь. 

Читай также: Дорофееву раскритиковали за русскоязычную песню в войну

Сейчас Дорофеева работает над украиноязычным музыкальным альбомом. В написании песен к нему поучаствовала и Jerry Heil. Звезда признается, что вместе с alyona alyona и ее саундпродюсером Ваней Клименко они написали три песни. По словам Яны, данные песни смогут повлиять на вектор творчества Нади, которая ранее пела на русском языке.

"Для меня была честь написать песню для Нади. И мы написали несколько, я делала это не сама, Надя обратилась к саунд-продюсеру alyona alyona Ване Клименко, мы работали вместе в это время. Мы сделали для Нади три песни: одну написали втроем – Ваня, я и Алена, вторую – я и Ваня и третью он сделал сам. Это круто, потому что нам удалось повлиять на смену музыкального вектора в творчестве человека, который делал русскоязычную музыку… Мы смогли написать песни, в которых чувствуется глубина. Мне кажется, что это будет другая Надя. Это будет очень осмысленная, глубокая, при этом очень своя Надя Дорофеева," - делится Jerry Heil.

Читай также: alyona alyona высказалась об украинском шоу-бизнесе: Не стала такой, как они

Яна признается, что с начала вторжения заказы на написание песен значительно упали.

"Артисты меньше стали обращаться по поводу написания песен, возможно, еще и по нехватке денег, я это понимаю сейчас. Пока пишу только для себя и вот для Нади писала," - поведала звезда.

До полномасштабной войны исполнительница писала треки для Златы Огневич, Владимира Дантеса и многих других селеб.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский впервые признался с 2017 года, есть ли у него отношения. После расставания с Раминой 37-летний музыкант никак не комментирует личную жизнь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK