Козловский рассказал, занято ли его сердце

После расставания с Раминой певец ни разу не прокомментировал свой статус.

Козловский рассказал, занято ли его сердце
Виталий Козловский.
instagram.com/vitaliy.kozlovskiy.info

Украинский исполнитель Виталий Козловский не из тех артистов, которые выставляют свою личную жизнь напоказ. После расставания с ведущей Раминой в 2017 году певец ни разу не прокомментировал, есть ли у него кто-либо. В интервью Славе Демину артист впервые признался, есть ли кто-то в его сердце.

Читай также: Рамину не впустили в Украину: детали

Козловский поведал, что у него есть отношения. По словам артиста, не будь сейчас у него в сердце любви, не смог бы пережить события в Украине.

"Если бы у меня не было сегодня личной жизни, я бы, наверное, сошел с ума. Во время войны потребность в любви, потребность в поддержке, понимании, в каких-то теплых прикосновениях - это большая необходимость. Во время войны это понимаешь и ценишь как никогда. Как важно в этой жизни иметь своего человека," - признался музыкант.

Читай также: Козловский поведал о племяннике из РФ, который хочет оттуда сбежать

К слову, Виталий прокомментировал слухи о нетрадиционной ориентации. Признается, что доказывать никому ничего не хочет. Также артист объяснил, что не женат до сих пор по причине плохих отношений его родителей.

"Я так часто и так много рассказывал о своей личной жизни. И тут мы возвращается к разговору о моих родителях. Мне 37 лет. Почему я сегодня до сих пор не женат? Потому что у меня был ужасный пример отношений. И я всегда себе говорил с детства: "У меня так не будет. У меня вообще такого не будет, я так не хочу"," - признался Козловский.

Ранее мы писали, что Алексей Арестович прокомментировал свой военный "статус" краша украинок. Советник главы Офиса президента предположил, почему стал любимцем украинок с начала полномасштабного вторжения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK