Козловский поведал о племяннике из РФ, который хочет оттуда сбежать

У певца живет в стране-агрессоре сводная сестра, но из-за ее позиции родственники прекратили общаться.

Козловский поведал о племяннике из РФ, который хочет оттуда сбежать
Виталий Козловский.
instagram.com/vitaliy.kozlovskiy.info

Украинский певец Виталий Козловский имеет родственников в России. Сводная сестра по линии отца продемонстрировала свою пророссийскую позицию, поэтому артист отказался с ней общаться. В интервью Славе Демину Козловский рассказал об общении с другими родственниками из страны-агрессора.

"Когда началась война, сестра мне позвонила и спросила: "Виталик, что у вас там?". Я очень эмоционально ей рассказал, что нас бомбят, умирают много людей, умирают дети. Я начал их призывать что-то делать. И тут в какой-то момент они замялись. Такой стоп и пауза была. В память моего папы я просто попрощался с ними и больше с ними не общался," - поведал певец.

Читай также: Волочкова стала на защиту Аллы Пугачевой: Ей можно все

Виталий рассказал, как племянник позвонил ему, однако певец не взял трубку. Певец не хотел отвечать, так как они год не общались и за время полномасштабной войны ни разу племянник не поинтересовался о ситуации у дяди. Однако Козловский перезвонил. Впрочем, диалог оказался вовсе не таким, как думал певец.

Виталий Козловский рассказал о племяннике из России.
Виталий Козловский рассказал о племяннике из России.
instagram.com/vitaliy.kozlovskiy.info

"Я думаю, закроем гештальт этим разговором – либо поссоримся, либо действительно услышит что-то. Оказывается, он увидел это интервью и говорит: "Мне очень жаль за все то, что сейчас происходит в моей стране так же". Потому что он рожден так же как и моя сестра, так же как и ее муж, военный, в принципе знающий ситуацию, в Украине. Он говорит: "Я с мамой иногда говорю, она что-то понимает и как-то поддается моим разговорам, потому что я ей аргументирую историей". Он говорит: "Я здесь не могу жить. Во-первых, не могу жить, потому что они здесь действительно зомби, они конченые. Они подвергаются ТВ и пропаганде. Они не понимают". Он говорит, что даже со своим папой практически не общается. Он говорит: "По большому счету, здесь множество людей поддерживают эту всю херню, которая происходит у нас," - рассказал исполнитель.

Читай также: Козловский сообщил о своей "смерти" в российской Википедии

Как признался Козловский, его племянник планирует выехать из страны-агрессора, так как не видит своего будущего в России.

Ранее мы писали, что туризм в Украине продолжает функционировать даже в условиях военного времени. Собираясь в путешествие, нужно быть уверенным в наличии укрытий, графике работы туристических объектов, времени комендантского часа в выбранной для туризма области.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK