Wellboy выпустил первую песню с начала вторжения: О нашей победе, свободе и жажде жизни

Певец представил первую песню после расторжения контракта с путинистом Юрием Бардашем.

Wellboy выпустил первую песню с начала вторжения: О нашей победе, свободе и жажде жизни
WELLBOY
instagram a.wellboy

Украинский исполнитель Антон Вельбой, более известный, как Wellboy, выпустил первую песню с начала полномасштабного вторжения с названием "Ворогів на ножі". О треке рассказал артист в своем Инстаграме.

Композиция также является дебютной для Антона после расторжения контракта со своим пророссийским экс-продюсером Юрием Бардашем. 

Песня была написана Вельбоем совместно с Евгением Трипловым. Трек "Ворогів на ножі" - об украинской несокрушимости.

"О том, как история накладывается на настоящее. Как нам приходится сопротивляться врагам, бороться за украинские ценности, культуру, письменность, искусство, традиции и, самое главное, – нашу идентичность, которую враг сегодня пытается похитить у нас и уничтожить. Несмотря на это, как и много лет назад – мы не перестанем воевать и обязательно выиграем в этой борьбе," - подчеркивает Wellboy.

При этом Антон отметил, что новая песня посвящена не войне.

"Трек о непобедимом человеческом духе, о нашей победе, свободе и жажде жизни. Мы переживаем не лучшие времена, но через трещину обязательно пропитается свет и все враги будут наказаны," - заявил музыкант.

Ранее мы писали, что Wellboy впервые отреагировал публично на антиукраинскую позицию своего бывшего продюсера Юрия Бардаша. За год совместной работы, как признается Антон, они с Юрием успели даже подружиться.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK