Алина Паш посвятила клип детям, погибшим в результате российской вторжения

Певица представила сразу новую песню и клип "Heaven" ("Рай").

Алина Паш посвятила клип детям, погибшим в результате российской вторжения
Алина Паш.
instagram alinapash

Украинская рэп-исполнительница Алина Паш представила новую трогательную видеоработу. Артистка выпустила трек "Heaven" ("Рай"), посвятив украинским детям, жизнь которых отобрала Россия. Вместе с песней вышел и клип.

Читай также: Дядя Жора посвятил женщинам-военным песню

Алина подчеркнула, что не испытала данное горе на себе, но уверена, что нет боли большей, чем хоронить собственное дитя.

"Эту работу я посвящаю детишкам, погибшим от преступных действий России в нашей стране. Эта песня символизирует для меня 2 вещи: невыносимая боль от раны, которая не заживает никогда, и надежду на светлое будущее, которое ждет впереди. Тема песни и видео действительно очень сложная, но мы должны говорить о ней. Мы должны сделать так, чтобы каждый человек в мире нас услышал! Мы должны оставаться сильными даже тогда, когда хочется спрятаться и не видеть тех ужасов, которые творятся вокруг. Мы должны быть даже тогда, когда хочется исчезнуть. Должны," - заявила Алина Паш.

Алина Паш начала работу над песней "Heaven" в начале полномасштабного вторжения. Когда российские оккупанты разбомбили роддом в Мариуполе, 9 мая певица завершила работу над песней. 

Ранее мы писали, что супруга Тараса Тополи возвращается в Украину. Alyosha делится, что за время разлуки и расстояния старается с мужем созваниваться ежедневно.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK