"Война не окончена": Little Big записали антивоенную песню

Российская группа обратилась к миру с месседжем остановить войну в Украине.

"Война не окончена": Little Big записали антивоенную песню
Илья Прусикин с партнершей выехали в США.
instagram.com/iliyaprusikin

Российская панк-рейв группа Little Big выпустила антивоенный клип и песню "Generation Cancellation". Коллектив сразу же отреагировал и осудил действия российского правительства после начала полномасштабной войны в Украине. В подписи к ролику Little Big подчеркнули, что не стоит расслабляться, так как война еще не окончена.

"Война не окончена. Остановите войну в Украине. Остановите войны во всем мире. Никто не заслуживает войны," - подписала группа клип.

Читай также: Что будет с русскоязычным репертуаром Монатика: ответ певца

Отметим, что коллектив сейчас находится в Лос-Анджелесе. Илья Прусикин и Софья Таюрская выступили против войны в Украине, отметив, что любят Россию, но не согласны с действиями правительства РФ.

"Мы обожаем свою страну, но мы полностью не согласны с войной в Украине, более того, мы верим, что любая война неприемлема. Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить все и уехать из страны," - высказался фронтмен группы.

Ранее мы писали, что Каменских выпустила новую лирическую песню, посвященную украинских беженцам. Звезда передала весь спектр чувств, который переживает каждый украинец, ностальгируя по прежней жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK