Бывшая участница Little Big Анна Кастельянос найдена мертвой – СМИ

Тело певицы обнаружено в ее квартире в Санкт-Петербурге.

Бывшая участница Little Big Анна Кастельянос найдена мертвой – СМИ
Женщина в последнее время плохо себя чувствовала
instagram annakast

Анна Кастельянос, участвовавшая в коллективе Little Big, обнаружена мертвой в своей квартире на Рыбацком проспекте Санкт-Петербурга. Тело исполнительницы нашли волонтеры, сообщил телеграм-канал "Мойка".

Читай также: Умер Дмитрий Писаренко, сыгравший в фильме "Баллада для Байрона"

По информации СМИ, в последнее время 38-летняя певица чувствовала боли в спине и вела практически лежачий образ жизни.

Анна появилась на свет Ленинграде у отца-кубинца и мамы россиянки. Отец покинул семью, когда будущей исполнительнице был год. Врачи поставили ей диагноз ахондроплаз. Рост Кастельянос во взрослом возрасте достигал 130 сантиметров.

По словам артистки, из-за небольшого роста ее не принимали на работу. Выходом стала творческая профессия. Женщина нашла себя на актерской и певческом поприще, а также была ведущей. Она снялась в сериалах "Ментовские войны", "Пером и шпагой", "Клад".

Читай также: Умерла актриса из "Звездных войн" Триша Нобл

В Littlе Big участвовала в 2013–2014 годах. Группа, к слову, может поехать на "Евровидение" в 2021 году от России. Такую роль коллективу прогнозировали еще в прошлом году. Бэнд даже успел выпустить музыкальный ролик на песню "Uno". Но пандемия помешала проведению мероприятия. В феврале группа Little Big установила рекорд на русском Ютюбе. Их клип "Skibidi" перешагнул черту в 508 миллионов просмотров.

Ранее сообщалось о том, что в день смерти Диего Марадоны пользователи сети смешали имя футболиста с именем поп-королевы Мадонны.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK