Саша Чемеров презентовал клип, снятый на тепловизор

Никто ранее не использовал для съемок музыкального клипа оптический прибор, которым пользуются военные или охотники.

Саша Чемеров презентовал клип, снятый на тепловизор
Саша Чемеров первым снял клип на тепловизор.
instagram.com/sashachemerov

Украинский исполнитель Саша Чемеров представил новую видеоработу на трек "Замість мене". Уникальность видеоряда - в оптике, на которую был снят клип, а именно, в духе военного времени, на тепловизор. Журналистам Vogue исполнитель рассказал, как к нему пришла данная идея.

Читай также: Бывший Саши Бо ответил на упреки за посты об эпиляции в войну

Новый трек Чемерова - это его первая песня, которую написал другой автор. Уникальность заключается и в отснятом клипе на тепловизор, который забрал у них несколько дней, так как это была задача не из простых. 

"Эта песня - надежда и констатация факта. Ее стиль, наверное, романтический гранж. Картинка точно передает настроение песни, а концепция дает понять, что мы все под прицелом, мы все в опасности," - подчеркивает Саша Чемеров.

Читай также: Макс Корж представил новую песню о войне Это наш путь

Идея снять клип на "Замість мене" пришла Саше случайно. Он долго раздумывал над видеорядом к песне, но сначала "что-то не шло". После чего Гоша Винокуров, который, по словам певца, является идеологом и монтажером ролика, предложил снять на тепловизор.

"Мы одолжили у "Азова" тепловизор, и вместе с операторами Аней Стратюк и Валерой Стратюк просто вышли в город и начали снимать. В видеоряде через тепловизор - Львов, который живет своей жизнью," - поделился звезда.

Отметим, что тепловизор - это точный оптический прибор, который преобразует невидимое температурное излучение любого нагретого предмета в изображение на дисплеи прибора. Его используют в боевых действиях, на охоте.

Ранее мы писали, что Тарас Тополя рассказал о своем дне рождении, который провел на передовой. Артист служит в ВСУ, а в свой юбилей потерял побратима. Фронтмен "Антител" назвал этот день худшим днем рождения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK