Олег Скрипка зачитал патриотический рэп "Героям слава"

Лидер ВВ опубликовал песню и клип, в которых посылает российский корабль и играет на гармонике гимн Украины.

Олег Скрипка зачитал патриотический рэп "Героям слава"
В произведении артист упоминает паляныцю и джавелины
instagram o.skrypka

Рок-исполнитель Олег Скрипка (57 лет) потрудился в качестве рэпера. Он опубликовал песню "Героям слава", которую посвятил украинским военнослужащим, волонтерам и прогрессивному человечеству. Трек представлен с видеосопровождением.

Читай также: ДДТ представила клип с кадрами войны в Украине

В песне-кричалке (как она позиционируется в описании к ролику) артист соединил популярные лозунги "Слава Украине! Героям Слава!" и "российский корабль, иди на*уй". Также в тексте композиции упоминаются джавелины, паляныця и получивший по морде демон. Манера изложения напоминает считалочки американских артистов на заре рэп-культуры в 1980-х.

Начинается музыкальный клип с воя сирены и заставки, в которой обозначена дата полномасштабного вторжения российской армии в Украину. Затем в кадре появляется спускающийся в подвал и жестикулирующий в стиле рэперов Скрипка.

Читай также: В Сети показали роскошное авто Олега Скрипки за 2 млн гривен

Далее по видеоряду – Олег играет на гармонике (в нескольких аккордах прослеживается гимн Украины) и акустической гитаре. Вокруг него – то дети, то военные, то сине-желтый флаг Украины с надписями.

Ранее сообщалось о том, что Земфира представила антивоенную песню "Не стреляйте". Пост с ней – один из трех публикаций, которые сейчас висят на странице артистки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK