Земфира оставила у себя в Инстаграме лишь два поста: оба – про Украину

"Не стреляйте" – так называется песня, которую исполнила и выставила у себя на странице российская рок-артистка.

Земфира оставила у себя в Инстаграме лишь два поста: оба – про Украину
На ютюб-канале артистки сейчас – тоже только этот ролик
youtube zemfira

Земфира посвятила свою инстаграм-страницу Украине и разрушительным последствиям полномасштабной военной агрессии, с которой по кремлевскому поручению пришла в нашу страну российская армия. Артистка выложила новый ролик. В нем она поет антивоенную песню, аккомпанируя себе на синтезаторе.

Кроме самой Земфиры, в клипе показано прибытие российских "освободителей", пострадавших мирных граждан, среди которых – дети, разбитые снарядами и ракетами дома в разных городах Украины и прочие жуткие картины войны.

Читай также: Лорак решила напомнить, что она украинка, и заговорила о войне

Также 4-минутный музыкальный ролик включает кадры мирно протестующих против путинской "спецоперации" россиян, на которых нападают российские силовики.

За неполные сутки клип перешагнул отметку в миллион просмотров. Комментарии к нему отключены.

Второй из имеющихся на странице Земфиры постов – черный квадрат с надписью сточными белыми буквами "Нет войне". Он опубликован 24 февраля 2022 года, когда российские агрессоры выпустили массу ракет по объектам в Украине и вторглись на территорию нашей страны.

Еще 5 марта в СМИ появилась информация: Земфира и Рената Литвинова покинули пределы России. Сообщалось, что тогда знаменитостей увидели во французском аэропорту.

Читай также: Внук Ступки упрекнул дочь Сумской за молчание о событиях в Украине

Ранее мы писали, что 24 февраля состоялся первый за пять лет сольный концерт Земфиры в Москве. Тогда она выставила пост, в котором сказала, что не хочет войны. Однако публикация вскоре исчезла со страницы артистки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK