Океан Эльзы дает спонтанный концерт в Киеве – как проходит шоу

Святослав Вакарчук: "Мы не думали, что придет столько людей".

Океан Эльзы дает спонтанный концерт в Киеве – как проходит шоу
Группа принесла на шоу особенный музыкальный инструмент
instagram okeanelzy_official

Группа "Океан Эльзы" устроила импровизированное выступление при входе на Пешеходно-велосипедный мост. Спрерва планировалось, что выступление в 15:00 начнется на самом мосту, однако организаторы сместили музыкантов и публику в более безопасное место. Ведь аудитория собралась немаленькая.

t.me pavlovskynews

"Мы не думали, что придет столько людей. На самом деле это была искренняя спонтанная музыкальная акция. Нас как граждан и патриотов просто записать на фоне нашего Днепра (пару песен) и выставить в Ютюб. Но кто-то слил это в сеть. Это сейчас превратилось в концерт", – сказал лидер коллектива Святослав Вакарчук перед тем, как начать шоу. Видимо, не зная, что анонс появился на официальной телеграм-странице "ОЕ".

Читай также: Океан Эльзы выступит с объединяющим концертом в Киеве

Концерт является реакцией группы на обострение ситуации на Донбассе. С его помощью бэнд решил показать силу и единство украинцев.

t.me pavlovskynews

Музыканты пришли с акустическими гитарами, одна из которых была расписана военнослужащими разных батальонов ВСУ, которые служат на Востоке Украины. Вакарчук и его команда собрала эти подписи, приезжая к бойцам с концертами.

Началось выступление песней "Еверест".

Читай также: Ирина Билык впервые прокомментировала ссору с Вакарчуком

Ранее мы писали о том, что Ефросинина, Гордон, Коляденко и другие известные личносты высказались насчет признания российским президентом "Л/ДНР". Дмитрий Гордон, например, считает действия Владимира Путина желанием воссоздать империю.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK