Тина Кароль порадовала клипом от Бадоева на трек "Переживем измены", который был снят 10 лет назад

Певица представила публике фрагмент видеоработы, которая была снята "в стол" десятилетие назад.

Тина Кароль порадовала клипом от Бадоева на трек "Переживем измены", который был снят 10 лет назад
Тина Кароль порадовала новой-старой видеоработой.
instagram tina_karol

Украинская Тина Кароль неожиданно опубликовала клип на трек "Переживем измены", снятый Аланом Бадоевым 10 лет назад. Оказывается, что видеоряд мог радовать только саму артистку и режиссера. Но все же Тина решила немного "полакомить" своих подписчиков на платном сервисе, где они платят донаты (пожертвования) за эксклюзив от звезд. В Инстаграме Кароль лишь показала фрагмент на 40 секунд.

Читай также: "Как же Балан": В Сети обсуждают день рождения Тины Кароль в компании мужчины

Певица отметила в подписи, что кроме нее и Алана больше никто не видел клип. А теперь "тайное становится явным". Неизвестно, появится ли в будущем в открытом доступе полная версия видеоработы.

Поклонники в восторге от чувственного архивного видео: "Перед красивым завтра, сможем мы написать стихотворение, автор, главное нам не врать", "Вау!", "Наконец-то", "Еще не видели полной работы, но уже что-то интересное", "Воу-воу-воу! Это что-то мега интересное, ждем выхода", "Чувствую, что после просмотра я буду собирать себя по кусочкам".

Ранее мы писали, что Тина сделала редкое исключение своего Инстаграма и опубликовала между профессиональными фото свои "живые". Серией "случайных" фото артистка описала свой январь 2022 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK