"Как же Балан": В Сети обсуждают день рождения Тины Кароль в компании мужчины

25 января певица отметила 37-летие.

"Как же Балан": В Сети обсуждают день рождения Тины Кароль в компании мужчины
Тина Кароль с 2013 года ни разу не подтвердила возможные романы.
instagram tina_karol

Украинская певица Тина Кароль вчера, 25 января, начала свой новый год. Любимице публики исполнилось 37 лет. Хоть звезда скромно отнекивается, что не празднует свой праздник много лет, но официальный фан-аккаунт Тины опровергает это. В профиле появилось нежное селфи певицы в компании красивого и молодого мужчины. Пользователи уже ищут возможного бойфренда Тины Дана Балана, а также сватают певицу с мужчиной на фото.

Читай также: Тина Кароль поделилась, что мечтает получить на день рождения

К слову, он не является незнакомцем - это пиар-менеджер звезды Павел Орлов. По информации фан-аккаунта, фото было сделано именно вчера, в день рождения певицы.

"Тина Кароль и Павел Орлов в День рождения певицы," - подписали фото администраторы группы.

Читай также: В Сети обсуждают редкое фото Тины Кароль с родителями, сыном и братом

Артистка и менеджер предстали в черных нарядах. Тина нежно обнимает Павла, опираясь подбородком в его плечо, пока пиарщик делает снимок.

Поклонники в комментариях тут же принялись обсуждать их как возможную пару. Большинство только "за" женское счастье Тины, однако одна из пользовательниц сообщила, что Павел женат: "Как же Дан, этот продюсер галимый и вообще он женат", "Скромный и вроде хороший, глаза говорят, что надежный", "Да всем давно понятно, чем дышит эта пара", "Дан Балан - пара Тине", "Мне только одной кажется, что они пара?", "Вот и образовалась парочка".

Ранее мы писали, почему Тина уже 12 лет не празднует свой день рождения. Артистка вспомнила в своем посте покойного супруга, а также поблагодарила всех за поздравления.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK