Тине Кароль - 37: Почему певица 12 лет не празднует дни рождения

25 января звезда празднует свой день рождения.

Тине Кароль - 37: Почему певица 12 лет не празднует дни рождения
25 января Тина празднует день рождения.
instagram tina_karol

Сегодня, 25 января, любимица сцены Тина Кароль празднует 37-летие. В честь своего дня рождения артистка поделилась откровением, что уже 12 лет не празднует свой праздник. Также Тина сопроводила пост серией архивных снимков.

В посте Кароль вспомнила своего покойного мужа - продюсера Евгения Огиру, который умер в 2013 году. Однако не праздновать она начала еще до его ухода, так как все силы они с семьей отдавали на борьбу за жизнь. Певица активно развивала карьеру, не хотела отвлекаться на пустые вечеринки - желала убежать от изобилия поздравлений куда подальше.

"Суть такова: с 25 лет, как только мы начали бороться с мужем за жизнь,  я не праздновала ни одного Дня Рождения! Всегда выбирала сидеть в студии, петь, сниматься в "Голосе" или убегать от лишних глаз и поздравлений на Северный полюс, к северному сиянию. Это всего лишь день, но так много в нем надежд. Благодарю за поздравления," - лаконично написала Тина Кароль в Инстаграм.

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям. Наиболее ей пожелали женского счастья, а также чувствовать себя любимой и счастливой. 

Ранее мы писали, что Тина попросила на свой день рождения у помощницы. Певица поделилась, о каком подарке она мечтает в свои 37 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK