У Океана Эльзы вышел клип на трек Весна: Так о любви мало кто писал

По словам Вакарчука, песня звучит в духе времени.

У Океана Эльзы вышел клип на трек Весна: Так о любви мало кто писал
Океан Эльзы не первый раз пишет о весне.
instagram okeanelzy_official

Украинская группа "Океан Эльзы" порадовала новой видеоработой на трек "Весна". Фронтмен "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук поведал о своих чувствах к клипу, а также поре года, которой он посвящает уже не первую песню. 

Читай также: Вакарчук объявил дату начала мирового тура "Океана Эльзы"

Группа опубликовала новый клип, где сделали упор на лирическом герое снеговике, который старается все успеть до того, как начнется весна и он растает. В видеоработе показывают романтическую связь двух снеговиков. В описании под роликом отмечается, что "Весна" в январе - это оригинальный состав создателей , городов, стран, историй. Режиссером видеоряда выступил Иван Шоха.

Святослав Вакарчук отметил, что "Весна", на его взгляд, - менее нетипичная для них, чем "Без тебя меня нет". 

"Она звучит в духе времени. "Океан Эльзы" меняется, как менялись в свое время The Beatles или Queen. Мы не можем творить все одинаково, будто это альбом "Там, Де Нас Нема". Насчет саунда, то у нас будет новое звучание и это не последняя такая песня, которую вы услышите," - поведал об изменениях своей музыки Святослав.

Читай также: Святослав Вакарчук впервые стал отцом

По словам фронтмена группы, весна для него - нечто невероятное, и он живет ради этой поры. Также он отмечает весну как любовь, о которой писали величайшие поэты как Гийом Аполлинер, Артюр Рембо и Поль Верлен: "На мой взгляд, их отношение к любви эталонно в мировой поэзии, потому что так о любви щемяще, честно, больно, но при этом до конца, на разрыв, мало кто писал".

"Я живу ради весны, ради того, чтобы снова почувствовать ее, в прямом и переносном смысле, как обновление. Это очень важный момент моей жизни каждый год," - поделился чувствами Вакарчук.

Ранее мы писали, что Ирина Билык поведала о конфликте с Вакарчуком. Певица вспомнила давнюю историю, которая произошла на концерте памяти Кузьмы Скрябина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK