Maneskin не приедут в Украину - отменен тур по Европе

Коллектив победителей "Евровидения-2021" расстроенно сообщил об отмене европейского тура.

Maneskin не приедут в Украину - отменен тур по Европе
Maneskin стали победителями ”Евровидения-2021”.
instagram maneskinofficial

Итальянская группа Måneskin должна была приехать в Киев с концертом в рамках европейского тура 7 марта. Однако музыканты поделились со своими фанатами грустными новостями. Они вынуждены были отменить серию концертов по городам Европы, в том числе и в Украине. Об этом стало известно с их официальной странички в Инстаграм.

Коллектив вышел на связь и сообщил, что причиной отмены концертов стали карантинные ограничения из-за коронавируса. На их выступления было продано больное количество билетов, но ограничения не позволяют присутствовать стольким людям в помещении.

"Мы много работали над этим туром. Все было уже готово. Однако, к сожалению, мы получили плохие новости о количестве людей в зале. Мы не можем гарантировать все концерты, потому что у каждой страны собственные правила, и мы должны их соблюдать," - отметили музыканты в видео.

Читай также: Maneskin обнажились перед камерой – фото

Однако сейчас они занимаются перестройкой графика, учитывая ковидные правила. Новый график концертов Måneskin планирует сообщить до 1 марта.

Ранее мы писали, что стали известны имена финалистов национального отбора на "Евровидение-2022". Среди участников - Алина Паш и Антон Велбой, а также другие достойные кандидаты, чтобы представить Украину в Турине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK