Нацотбор на "Евровидение" – Притула поведал, будет ли вести шоу

Сергей Притула не один год был ведущим таких мероприятий.

Нацотбор на "Евровидение" – Притула поведал, будет ли вести шоу
Притула занят волонтерством и политикой
instagram siriy_ua

Вскоре должны быть обнародованы имена финалистов национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2022". Заодно и имена задействованных в решающем прямом эфире ведущих раскроются.

Многие фаны "Евровидения" посчитали, что снова увидят на этой должности Сергея Притулу, который вел нацотборы в течение последних нескольких лет. У себя в Инстаграме комик решил высказаться по этому поводу.

Читай также: Евровидение-2022: Финал Нацотбора пройдет со зрителями в зале

Похоже, публике все же не удастся наблюдать за Притулой в проекте. Как отметил сам артист, он в этот раз не собирался вести нацотбор. В своей публикации Притула подчеркнул, что занят "волонтерскими потугами" и "формированием политической партии".

До лета уже оставшегося позади года Сергей был членом партии "Голос". Даже в мэры Киева от нее выдвигался. Однако позже поделился намерением создать отдельную политическую силу.

Также Притула добавил, что он – сотрудник медиахолдинга SLM, который не принимает участия в нацотборе в этом году. А у "Суспільного", мол, есть свои лица.

Юморист желает избранным ведущим мероприятия успехов и вдохновения. А еще пообещал остаться "по ту сторону экрана, где собираются зрители".

instagram siriy_ua

Читай также: Евровидение-2022: Украину могут представить с песней GIRLZZZZ

Представитель Украины на "Евровидении-2022" в Турине станет известен 12 февраля. Отбор пройдет без полуфиналов. Тем временем международное песенное состязание запланировано на 10, 12 и 14 мая.

Ранее мы писали о трех композициях, одна из которых может прозвучать на предстоящем "Евровидении". Это песни дуэта "східзахід", а также группы "Cloudless" и ANTSYA".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK