Бритни Спирс отложила свадьбу из-за суда

Бойфренд звезды сделал в сентябре предложение Бритни спустя 5 лет отношений. Ранее пара планировала свадьбу до декабря, чтобы успеть к дню рождению певицы.

Бритни Спирс отложила свадьбу из-за суда
Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году на съемках клипа.
EPA/UPG

Бритни Спирс уже 5 лет встречается с фитнес-инструктором Сэмом Асгари. В сентябре мужчина сделал ей предложение. 

Читай также: Раскрыты подробности свадьбы Бритни Спирс

Ходили слухи, что влюбленные планируют отпраздновать свадьбу на Гавайях, куда пригласят звезд, что публично поддерживали Бритни во время судебных процессов против опекунства отца. Сейчас стало известно, что Бритни и Сэм решили отложить свадьбу до тех пор, пока дело об опекунстве не будет закрыто. К слову, следующий суд, что может полностью освободить певицу, пройдет 12 ноября.

Бритни решила отложить свадьбу до окончания судебных разбирательств.
Бритни решила отложить свадьбу до окончания судебных разбирательств.
EPA/UPG

Также пара пока не может распоряжаться в полной мере финансами Спирс, так как деньгами после снятия отца с опекунов занимается ее бухгалтер.

Читай также: Бритни Спирс в мягких наручниках и ночнушке оказалась на полу

Напомним, что Бритни Спирс находилась под опекой отца Джейми Спирса с 2008 по 2021 год. Певица не могла сама распоряжаться своими доходами, карьерой и личной жизнью. Когда певица начала делиться в соцсетях двухзначными и пугающими фотографиями и видео, поклонники и звезды почуяли неладное. После того, как стало понятно, что Бритни несчастлива под опекой отца, началось публичное движение #FreeBritney, что повлияло на снятие судом опекунства над певицей в сентябре 2021 года. Предстоит еще один суд, в ноябре, что может сделать Бритни Спирс полностью свободной.

Ранее мы писали о заявлении дизайнера фильма "Ржавчина", на съемках которого Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс из-за ошибки с реквизитом. Девушка уверяет, что слухи о небезопасности на площадке сильно преувеличены и все трое, кого могут обвинить в смерти оператора, невиновны. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK