Бритни Спирс в мягких наручниках и ночнушке оказалась на полу

В таком виде американская певица запечатлена на фото и видео. Также она выложила детективную историю.

Бритни Спирс в мягких наручниках и ночнушке оказалась на полу
"Мама и папа, теперь я могу водить машину?" – написала Бритни, проведшая 13 лет под принудительной опекой отца, возле фото
instagram britneyspears

После многочисленных необычных танцев и голых снимков Бритни Спирс порадовала своих инстаграм-подпичсчиков кое-чем новеньким. Она надела розовую короткую ночнушку, обула черные туфли на высоких шпильках и легла на коврик. При этом на руках у певицы находились мягкие наручники, макияж был размазан, а волосы растрепаны.

instagram britneyspears

Читай также: Бритни Спирс снова выставила топлес-фото

В подписи Бритни оставила длинный сопроводительный текст. Он написан в стиле детективных историй.

"Она пришла… Швейцар сказал, что она пришла домой одна! Она пошла на ужин с двумя подругами и выпила один стакан… Взяла такси домой, но была найдена на полу ее соседом… Остается загадкой, кто бы мог такое сделать", – начала исполнительница.
 

instagram britneyspears

Читай также: Мейхер выложила страстные фото и рассказала, что такое эгоизм

Затем артистка объяснила, что выбрала такой образ на Хэллоуин. Чуть далее добавила: в сумасшедшем мире, в котором мы сегодня живем, очень важно оставаться в безопасности. Речь о том, как мы все поступаем в эпоху ковида. Но все равно, мол, надо развлекаться.  

"Для меня прошло 13 лет, так что я немного заржавела! Мама и папа, теперь я могу водить машину? Просто шучу. А если серьезно, могу ли я сейчас поиграть?" – добавила Бритни.

instagram britneyspears

Ранее мы писали, что Бритни Спирс устроила себе отдых на частном острове. Исполнительныца посетила его с помощью вертолета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK