Группа Maneskin сорвала выступление Maruv в Москве

Анна Корсун уже собиралась выходить на сцену, но приехала зря.

Группа Maneskin сорвала выступление Maruv в Москве
Организаторы выбрали Maruv из числа других претендентов, но группа захотела монополизировать внимание публики
instagram

Итальянский коллектив Maneskin, победивший на "Евровидении 2021" с песней "Zitti E Buoni", сорвал выход на сцену украинской коллеги Maruv.  

Читай также: Maruv устроила танцы в БДСМ-образе на сцене мусульманской страны

Как сообщается на телеграм-канале Super, певица планировала выступить на разогреве небольшого закрытого концерта Maneskin в столице России 31 августа. Организаторы остановились на кандидатуре исполнительницы в откровенных нарядах, хотя рассматривали и других артистов. Но за считанные минуты до ее появление пред публикой выход на сцену якобы отменили.

Шоу Анны Корсун (настоящее имя певицы) то и дело, что откладывали. В итоге и вовсе сообщили, что участники группы Maneskin соблаговолили отказаться от  разогрева, сосредоточив внимание публики исключительно на себе. Maruv, замеченная некоторыми людьми на территории мероприятия лишь мельком, площадку покинула.

Корсун не единожды работала на концертах в РФ. Недавно, например, была замечена на "Новой волне" в Сочи. Там она была в компании запрещенного в Украине Филиппа Киркорова.

Читай также: В скандал Поляковой и Кароль вмешался телеканал

Ранее сообщалось о том, что Киркоров выложил на своей инстаграм-странице настоящее фото Ани Лорак, пока певица поделилась у себя в блоге тем же снимком, только отфотошопленным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK