Почему Украина не победила на "Евровидении 2021" – Ответ Go_A

Екатерина Павленко поделилась мнением в интервью.

Почему Украина не победила на "Евровидении 2021" – Ответ Go_A
Павленко считает, что всему виной политика
instagram go_a_band

Вокалистка Go_A Екатерина Павленко назвала причину, по которой Украине  не предоставили первое место на международном песенном конкурсе "Евровидение 2021". На эту тему певица пообщалась с представителями "Обозревателя".

Читай также: "Евровидение-2021": Организаторы сообщили о продолжении конкурса

По словам Павленко, реакция европейцев на выступление группы на мероприятии была даже "мощнее, чем у итальянцев". Но коллектив лишили вершины из-за политических соображений.

Исполнительница отметила, что члены Go_A чувствовали громандую поддержку публики. Концертный номер весьма высоко оценили и букмекеры.

Выступление итальянцев, которое украинские артисты слушали в зале, Екатерина назвала очень сильным. Но реакция на выход Go_A, дескать, была более впечатляющей. После действий на сцене украинцев трибуны не успокаивались три минуты, шоу сместилось по времени.

"Это было просто нереально! Чувствовали максимальную поддержку зрителей", – вспомнила относительно недавнее выступление Павленко.

Проявлялась и поддержка конкурсантов и других стран. Те, утверждает вокалистка Go_A, подходили к исполнителям и желали успеха. Многие искренне верили, что украинцам в этом году снова достанется победа.

Читай также: "Евровидение-2021": Победителя заподозрили в употреблении наркотиков

"Но мы подозревали, что первое место нам могут банально не дать из-за определенных политических штук. Просто поставили себе цель – максимально запомниться, и мы этого достигли", – отметила исполнительница.

Ранее сообщалось о том, что группа Go_A опередила Моргенштерна на известном потоковом сервисе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK