Деми Ловато вновь пережила передозировку наркотиками в новом клипе

Артистка представила экранизацию песни "Dancing With The Devil".

Деми Ловато вновь пережила передозировку наркотиками в новом клипе
Артистка решила сделать возврат в мрачное прошлое своей терапией
скриншот

28-летняя американская певица Деми Ловато воссоздала свое столкновение со смертью в свежем музыкальном ролике. Поп-исполнительница представила клип на песню "Dancing With the Devil".

Читай также: Деми Ловато пережила два изнасилования: Первое – еще подростком

Прежде дебют этой песни состоялся в одноименном документальном сериале на YouTube. В эпизодах оного подробно описывается ее борьба с зависимостью и ужасное состояние знаменитости после госпитализации в 2018 году из-за передозировки наркотиками.

Теперь Деми прибегла к искусству имитировать жизнь, разыграв страшный сценарий для фэнов в экранизации. По сюжету, певица развлекается в баре и оказывается на больничной каталке.

Согласно информации "Entertainment Weekly", Ловато вместе с Майклом Д. Ратнером выступила сорежиссером ролика. А еще – подобрала вещи, прическу и макияж похожие на те, которыми воспользовалась в ту роковую ночь (когда помощник обнаружил ее обнаженной и синей после приема опасного коктейля из героина и оксикодона с примесью фентанила).

Деми позже сказали, что в то время (после трех сердечных приступов и инсульта) она была в нескольких минутах от смерти. Ловато решила использовать мучительные воспоминания – панику стать жертвой передозировки – как одну из форм творческой терапии.

"Иногда изображение может спровоцировать, но это печальная, печальная правда о том, насколько мрачно может быть. Это тоже важно дать людям", – рассказала она изданию о создании видео.

Читай также: Марихуана и кокаин: Дрю Бэрримор рассказала о наркотиках в детстве

Ранее сообщалось о том, что Эминем отпраздновал 12-летие без наркотиков.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK