Названы хедлайнеры шоу YUNA: Среди них – ТНМК и Monatik

Впереди – уже десятое награждение премией.

Названы хедлайнеры шоу YUNA: Среди них – ТНМК и Monatik
Каждый из двух дней шоу-программы будет отличаться
пресс-служба

В Киеве состоится десятое награждение Национальной музыкальной премией YUNA. Церемония будет сопровождаться двухдневным шоу 30 и 31 марта. Представители мероприятия уже сообщили перечень некоторых артистов, которых пригласили поучаствовать в концерте. К таким относятся Monatik, ТНМК, Melovin и Tvorchi.

Читай также: Группа ТНМК представила трек о весне с матом, чебуреком и космосом

Каждый артист/группа подготовит номер в своем формате. Одни выберут попурри, другие – эксклюзивное выступление с отдельной композицией. Подробности выступлений будут в тайне до самой церемонии.

Ранее оргкомитет церемонии назвал имена перовой череды артистов и коллективов, которые станут участниками шоу. Это – The Hardkiss, Артем Пивоваров, "Беz обмежень" и Alina Pash.

Каждый из двух дней церемонии в этом году будет отличаться. Начинаться все с хождения звезд по красной дорожке. Запланирована прямая телетрансляция мероприятий.

Премия YUNA является ежегодной национальной профессиональной музыкальной премией. Ее название так и расшифровывается – "Yearly Ukrainian National Awards" ("Ежегодная украинская национальная премия"). Основана 27 октября 2011 года. Номинантов и победителей определяет профессиональное жюри, руководствуясь регламентом.

Читай также: Названы победители премии "Золотой глобус": В их числе – "Борат 2"

Десятая церемония посвящена чествованию лучших представителей украинской музыки за период с 1 ноября 2019 по 31 октября 2020 года. В общем премия будет вручена в 17 номинациях, среди которых – "Лучший исполнитель", "Лучшая поп-группа", "Лучшая песня для фильма" и прочие.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве назвали имена лауреатов главной литературной премии Украины – Шевченковской.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK