Джей Ло и Леди Гага выставили снимки возле Капитолия

Сегодня они там споют на инаугурация Джо Байдена.

Джей Ло и Леди Гага выставили снимки возле Капитолия
Леди Гага, как она написала, молится, чтобы сегодняшний день стал мирным для всех американцев. Днем любви, а не ненависти. Днем принятия, а не страха. Денем, когда люди мечтают о радости в их стране
instagram

Читай также: Джей Ло оголилась и надела крылья для клипа на песню "In The Morning"

Считанные часы остаются до того момента, когда на пост взойдет новый президент США. На церемонии по этому поводу выступят Леди Гага и Дженнифер Лопес.

Гага исполнит национальный гимн США. Она провела репетицию и покинула здание Капитолия, сообщает "ABC News" в Инстаграме.

instagram abcnews

Свой визит артистка осуществила в белом наряде и защитной маске. К выставленному фото она оставила комментарий. Певица, как она сама сообщила в комментарии, молится , чтобы сей день стал мирным для всех американцев.

instagram ladygaga

Тем временем Джей Ло была запечатлена на ступеньках здания и сняла короткое видео. Как известно, она тоже выступит на событии.

instagram jlo

Торжественная часть перетечет в полуторачасовую телепередачу, ведущей которой будет Том Хэнкс. Планируются выступления Джастина Тимберлейка, Джона Бон Джови и других артистов.

Читай также: Леди Гага лидирует по номинациям на "MTV EMA 2020"

Напомним о том, что новой первой леди станет Джилл Байден. По профессии она педагог. Женщина не отказывалась от своей деятельности, даже когда поддерживала мужа на выборах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK