Группа Токио выступит в Киеве с новым альбомом Magic

6 декабря в Stereo Plaza новый альбом Magic презентует группа Токио.

Группа Токио выступит в Киеве с новым альбомом Magic


Токио - популярная российская группа, основанная в 2002 г. Ярославом Малым. Музыкантам потребовалось менее года, чтобы завоевать сердца слушателей. Первые же треки попали в горячую ротацию радиостанций, а после выступления группы на фестивале Maxidrom-2003 ее назвали Открытием года.

С 2005 г. колектив активно гастролирует не только по СНГ, но и дает концерты в США, Великобритании, Испании, Израиле, Франции и Индии. Его сингл Кто я без тебя стал саундтреком к блокбастеру Федора Бондарчука 9 рота и продержался в хит-парадах более 22 недель. А на вручении MTV Russia Music Awards группа удостоилась награды как Лучший рок-проект. В 2009 г. Токио стали первыми россиянами, записавшими саундтрек к знаменитой игре Need for speed.

На счету группы уже есть три пластинки: Tokio, Пульс 200 и Выбираю любовь. И вот в Киеве музыканты презентуют новы под названием Magic.

“Этот альбом - по-настоящему чудесный. Мы записали его на одном дыхании - это фантастика, абсолютно реальная! Все, что происходило до записи пластинки и все, что случилось с каждым из нас в студии - волшебство. Каждая песня вдохновлена большим чувством, которое я сейчас испытываю.  Это первая пластинка, адресованная реальному человеку - женщине, которую я люблю”, - комментирует вокалист, Ярослав Малый.

Билеты уже в продаже. Цена: от 250 до 1500 грн. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK