Концерт The Rolling Stones на Glastonbury покажут на ТВ

Стало известно, что выступление легендарного коллектива The Rolling Stones на крупнейшем летнем фестивале Glastonbury будет транслироваться на телевидении.

Концерт The Rolling Stones на Glastonbury покажут на ТВ


Долгожданное выступление коллектива The Rolling Stones, который на нынешнем фестивале Glastonbury заявлен хедлайнером, будет транслироваться  на канале ВВС, включая трансляцию в интернете. Британская телерадиокомпания выкупила право на показ часа из будущего выступления легендарной группы. Хотя The Rolling Stones, которым в этом году исполняется 50 лет, будет играть около двух часов.

Организатор фестиваля Майкл Ивис прокомментировал, почему концерт будет показан не полностью: "Мы будем транслировать около часа их выступления. Мне кажется, Мик Джаггер хочет играть именно перед живой публикой, а не для телевизора".

Glastonbury Festival of Contemporary Performing Arts - музыкальный фестиваль, который проводится с 1970 г. вблизи города Гластонбери в Великобритании. Мероприятие с первых лет своего существования получило репутацию британского Вудстока и традиционно считается одним из главных событий музыкального года в Британии и в мире. Этим летом фестиваль пройдет с 28 по 30 июня. Помимо The Rolling Stones, хедлайнерами других дней были выбраны Arctic Monkeys и Mumford & Sons.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK