Новый альбом Ланы Дель Рей будет мрачным и духовным

Загадочная женщина Лана Дель Рей поделилась новостями о своем новом альбоме.

Новый альбом Ланы Дель Рей будет мрачным и духовным


Американская звезда Лана Дель Рей рассказала о некоторых деталях предстоящего альбома. По словам певицы, новая работа будет намного духовнее в сравнении с дебютной Born to Die.

"Альбому будет присуща некая простота, но он все равно будет кинематографическим, темным и духовным, – сказала Лана в одном из интервью. – Работа над этим диском проходила очень медленно, но все же я довольна результатом. Я писала песни в Санта Монике и уже знаю, как они будут звучать. Теперь же просто надо довести все до конца".

Госпожа Дель Рэй также рассказала, что уже в курсе того, какими бы хотела видеть свои новые клипы: "По некоторым причинам, обдумывать идеи к клипам стало самым простым в моей работе. Как только я пишу слова песен, я уже вижу ту картинку, которую хочу, чтобы композиции приобрели. У меня есть песня Black Beauty и кое-кому я уже раскрыла идеи для ролика".

Напомним, Лана Дель Рей в этом году была отмечена на церемонии Brit Awards в категории Лучшая международная певица. А ее дебютный альбом Born to Die стал пятым самым продаваемым альбомом в мире за 2012 г.

Напомним, что 10 июня Лана Дель Рэй выступит в Киеве во Дворце Украина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK