Список тех, кто будет выступать на MTV VMA 2012

Самая крутая церемония награждения в области клипмейкерства MTV VMA 2012 пройдет в этот четверг при участии самых ярких звезд современности.

Список тех, кто будет выступать на MTV VMA 2012


Уже в четверг, 6 сентября, в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения наград в области клипмейкерства MTV VMA 2012 . Концерт в рамках этого события всегда ожидаем и является одним из самых зрелищных. Мы уже точно знаем, кто выйдет на сцену в этом году.

Еще до церемонии на красной ковровой дорожке должны появится шотландский диджей Кельвин Харрис и Деми Ловато с песней Give Your Heart a Break.

Читайте также: Сплин готовит к выходу новый альбом (ВИДЕО)

Как уже сообщалось ранее, открывать основную часть программы посчастливилось Рианне, которая исполнит попурри из We Found Love и нового сингла Cockiness (Love It) (Remix). Не исключено, что также мы увидим вышеупомянутого Кельвина Харриса и рэпера A$AP Rocky, которые принимали участие в записи этих песен Рианны.

Организаторы сообщают, что мы увидим Green Day, Алишу Киз и Пинк.  Из представителей хип-хопа на сцене появятся Лил Уэйн и его подопечная Ники Минаж. Также в этот вечер прозвучат композиции Фрэнка Оушена, Тейлор Свифт и One Direction.
Источник: apelzin


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK