Спасатели Малибу качественно обновились

Вышел первый тизер к предстоящему комедийному фильму Спасатели Малибу/Baywatch.

Спасатели Малибу качественно обновились

18 лет спустя после окончания легендарного американского сериала Спасатели Малибу выйдет фильм с одноименным названием, создатели которого несомненно вдохновлялись данным телешоу.

Дуэйн Джонсон играет в новом фильме Митча Бучанена, правильного спасателя, а Зак Эфрон - Мэтта Броуди, выпендрежного новичка, который должен вдохнуть новую жизнь в имидж пляжных спасателей. Со временем напарники объединяют усилия, чтобы остановить нефтяного магната от уничтожения пляжа.

У руля проекта стоит режиссер Сет Гордон, снявший Четыре Рождества, Поймай толстуху, если сможешь и Несносных боссов. Кроме Зака и Дуэйна в фильме снимаются Александра Даддарио, она играет Саммер. Прянке Чопра досталась роль злодейки, Илфенеш Хадера – зазнобы Митча Стефани. А бывшую роль Памелы Андерсон Си Джей Паркер получила Келли Рорбах. Конечно, на радость зрителям в картине будут флешбеки из прошлого с Андерсон и Хассельхоффом.

На красивые скульптурные тела спасателей в красных купальниках и плавках будем смотреть на большом экране с 19 мая, когда они выбегут в широкий прокат.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK