ТОП-5 отвязных комедий для взрослых

Подборка отличных комедий только для взрослого зрителя

ТОП-5 отвязных комедий для взрослых
Flickr

С отличной комедией всегда можно хорошо провести время. А если они еще и наполнены взрослым юмором, откровенными темами, драйвом и весельем - тогда им и вовсе цены нет! С ними можно отдыхать, на время забывая обо всех проблемах и заботах, а также наполняться отличным настроением и, конечно же, от души смеяться.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отвязных комедий для взрослых.

  1. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про конец света

На новоселье кинозвезды Джеймса Франко собралось большое количество самых разных голливудских знаменитостей. И вроде бы вечеринка идет хорошо, но в один момент Сет Роген и Джей Барушель отправляются в магазин, а на улице начинается настоящий апокалипсис.

  1. SuperПерцы (2006)

Отличная комедия о трех школьных друзьях, которые хотят стать популярнее. Им очень нужно попасть на вечеринку года, где будет масса красивых девчонок и многого другого. И, с горем пополам, у них это получается, но там их ждет масса невероятных приключений.

  1. Машина времени в джакузи (2010)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

Что может произойти, когда четверо мужчин затевают эксперименты с алкоголем в неисправном джакузи? Много чего, но кто бы мог подумать, что это перенесет их в прошлое, в 1986 год. Именно туда, где решалось многое, что касается их жизней.

  1. Проект Х: Дорвались (2012)

Трое обычных парней никому не было знакомы до тех пор, пока родители одного из них не ухали из города. Тогда они решили закатить небольшую вечеринку, но реклама о ней по радио дала свой результат. И тогда получилось громкое событие, на котором много чего разрушилось, но в тоже время родились легенды.

  1.  Солдаты неудачи (2008)

Читай также: ТОП-5 пародийных фильмов, которые доведут вас до смеха

Съемки нового фильма проходят в настоящих джунглях с большими кинозвездами. Но они не знали, что у продюсеров кончился бюджет, и все производство было остановлено. Актеры и дальше думали, что их снимают, даже сражаясь с головорезами, не подозревая, что они настоящие.

Ранее мы писали о пяти отличных летних комедиях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK