Джессике Честейн 42: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием

Знаменитой голливудской актрисе исполнилось 42 года

Джессике Честейн 42: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием
Getty Images

Сегодня, 24 марта, всемирно известной голливудской актрисе и продюсеру, обладательнице множества кинонаград, включая Золотой Глобус, Джессике Честейн исполнилось 42 года.

Начав свою карьеру с сериалов в средине нулевых, актриса несколько лет оставалась малоизвестной, однако уже в 2011-ом получила первую волну популярности после выхода ленты Древо жизни, ставшей для нее настоящим прорывом. После этого она сыграла массу крупных ролей и стала актрисой класса А в Голливуде. Честейн появится во многих грядущих фильмах, включая новую часть из франшизы Люди Икс, а также в сиквеле ужастика Оно.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джессикой Честейн.

  1. Большая игра (2017)

Читай также: ТОП-5 криминальных драм, основанных на реальных событиях

Она - настоящая принцесса покера. Сумев открыть свое собственное подпольное казино, к ней приходили и проигрывали целые состояния различные богачи, бизнесмены и даже голливудские кинозвезды. Но огромные деньги пахнут, и их запах учуяли мафия и ФБР.

  1. Опасная игра Слоун (2016)

Главная героиня - профессиональный лоббист, знающая свое дело, и умеющая манипулировать мнением и бороться с оппонентами. Но впереди - самое сложное дело в ее жизни, а цена победы в нем слишком высока.

  1. Цель номер один (2012)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов Кэтрин Бигелоу

Замечательная лента, снятая Кэтрин Бигелоу, рассказывает о важном деле спецслужб США, когда они пытались захватить одного из самых опасных в мире преступников, имя которого Усама Бен Ладен.

  1. Жена смотрителя зоопарка (2017)

Смотрители Варшавского зоопарка во время Второй мировой войны смогли спасти жизни более чем 300 евреям, дав им убежище. И ежедневно они рискуют всем, ведь с ними общается нацистский чиновник, который влюблен в одну из героинь.

  1. Самый пьяный округ в мире (2012)

Читай также: ТОП-5 современных фильмов про гангстеров

Трое братьев из семьи Бондурант во времена сухого закона и Великой депрессии в США занимались бутлегерством. У каждого из них есть еще и своя жизнь со своими проблемами, но их опасному бизнесу грозили многие, включая продажных полицейских.

Ранее сообщалось о том, что легендарный фильм Форрест Гамп переснимут в Болливуде


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK