Пила X — в кинотеатрах уже с 28 сентября: смотрите украинский трейлер

Кинокомпания ADASTRA CINEMA имеет честь представить для украинских зрителей продолжение серии самых успешных картин в стиле ужасов — Пила X.

Пила X — в кинотеатрах уже с 28 сентября: смотрите украинский трейлер
Пила X — в кинотеатрах уже с 28 сентября: смотрите украинский трейлер
кадр из видео

Читай также: Григорий Решетник, Антонина Хижняк, Тимур и Инна Мирошниченко в дубляже «Щенячий патруль: Мегакино»!

Картина станет сюрпризом для всех фанатов первых фильмов франшизы, так как вернется к началу — экспериментов злого гения Джона Крамера, который лучше известен своим «Конструктор».

Действие фильма происходит между событиями, показанными в фильмах «Пила: Игра на выживание» и «Пила 2». Смертельно больной Джон Крамер уезжает в Мексику, чтобы получить рискованное экспериментальное лечение от рака. Однако выясняется, что данный вид лечения — это афера для обмана самых уязвимых людей. Обнаружив новую цель, Крамер возвращается к своей работе, используя свои хитроумные смертельные ловушки против мошенников.

В свою звездную роль возвращается главная звезда франшизы — Тобин Белл, вернувшийся к роли Джона Крамера впервые с 2017 года. Шони Смит снова исполнит роль Аманды Янг — помощницы и соратницы Конструктора. Компанию звездам франшизы составят Сюннево Макоди Лунд, Стивен Бренд и Майкл Бич. Также в касте представлены Рената Вака, Паулет Эрнанде, Джошуа Окамото и Октавио Хинохоса.

Режиссером ленты выступил Кевин Гройтер, являющийся монтажером первых фильмов серии, имеющих наибольший успех среди фанатов и критиков. Также он является режиссером позднейших лент франшизы («Пила VI», «Пила 3D») и является настоящим фаворитом среди миллионов поклонников серии.

Он обещает, что эта история будет сконцентрирована именно на «Конструкторе», являющемся центром Вселенной «Пилы». Гройтерт дразнит возвращением к более строгому тону франшизы:. «Возможно, это не простота уровня «Пила I», но близко к этому. «Пила X» — это эмоциональное путешествие, в которое вы отправляетесь вместе с Джоном Крамером, а не бойня, которую вы переживаете с точки зрения жертв. Очевидно, найдутся люди, которым это не понравится, но я думаю, что фильм понравится людям, фанатеющим не только по крови в кадре. Но не беспокойтесь, фанаты крови: мы готовы поспорить, что и вы тоже будете более чем довольны».

Встречайте Пилу X в кинотеатрах уже с 28 сентября! Фильм также будет доступен в формате 4DX. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK