Дочь Беллуччи получила первую роль от Netflix: в ремейке какого фильма снимается Дева Кассель

После старта успешной модельной карьеры Дева подалась в актрисы

Дочь Беллуччи получила первую роль от Netflix: в ремейке какого фильма снимается Дева Кассель
Дочь Беллуччи получила первую роль от Netflix: в ремейке какого фильма снимается Дева Кассель Фото: instagram.com/d.casseluxxi

Старшая дочь итальянской актрисы и модели Моники Беллуччи от брака с французским актером Венсаном Касселем начала актерскую карьеру с работы в проекте популярного стримингового сервиса Netflix. 18-летняя Дева Кассель получила одну из главных ролей в перезапуске культового фильма 1963 года «Леопард» итальянского режиссера Лукино Висконти.

Читай также: Бывший бэк-вокалист Монатика выиграл вокальное шоу в Литве

Как сообщает Varіety, съемки ремейка по мотивам романа Джузеппе Томази ди Лампедуза уже стартовали в Риме. Кроме того, производством мини-сериала будут заниматься в сицилийских городах Палермо, Сиракузы и Катания в течение четырех месяцев.

Дева сыграет роль Анжелики Седары, которую в оригинале играла Клаудия Кардинале. Актер Ким Росси Стюарт сыграет Дона Фабрицио Корберу, которого в фильме 60-х сыграл Берт Ланкастер, а Сол Нанни сыграет племянника Дона Танкреди Фальконери, которого ранее играл Ален Делон.

В актерский состав шестисерийного фильма также вошли Бенедетта Поркароли, Паоло Калабрези, Франческо Колелла, Астрид Мелони и Грета Эспозито. Члены съемочной комманды уверены, что ремейк составит конкуренцию таким британским сериалам, как «Корона» и «Аббатство Даунтон».

Смотрите первый тизер мини-сериала «Леопард» с Девой Кассель:

Ранее мы писали о том, как пройдет коронация Чарльза III, и кто в списке приглашенных гостей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK