Новинки турецких сериалов 2023: ТОП самых ожидаемых

Лучшие новые турецкие шоу, которые хочется посмотреть в 2023 году. Запасайтесь попкорном.

Новинки турецких сериалов 2023: ТОП самых ожидаемых
"Разведка", "Услышь меня" и "Расцвет Османской империи"
pinterest

Мыльные опери разных стран чем-то схожи (на то они – и мыльные оперы), но в то же время отличаются своим колоритом. Среди них – и турецкие, которые отображают восточную жизнь.

Украинским зрителям хорошо запомнился "Великолепный век. Роксолана". Но кроме него есть множество новых шоу, с помощью которых вы можете погрузиться в удивительный, наполненный драмой мир турецких сериалов.

Продолжайте читать, чтобы узнать о лучших новых турецких шоу.


Полет птицы/Kus uçusu


Читай также: Лучшие комедии: ТОП-10 фильмов и сериалов, которые поднимут настроение с нуля

Этот турецкий сериал рассказываетт о жизни женщин в медиаиндустрии, демонстрирет бурные отношения между ведущей и ее помощницей, которая пытается предать своего босса, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Первый сезон шоу был очень популярен. Второй обещает быть не менее впечатляющим.


Разведка/Teskilat


Если вы ищете сериальный экшн, не смотрите дальше, так как "Разведка" – идеальное шоу для просмотра запоем. Сюжетная линия следует за турецкой национальной разведывательной службой, выполняющей несколько задач, которые будут держать зрителей в напряжении на протяжении всего сезона.


Имя любовь/Adi Sevgi


Многосерийник освещает важные проблемы, которые все еще остаются распространенными в наши дни, такие как насилие в семье и малолетние невесты.


Фатма/Fatma


Это для любителей детективного и криминального жанра. "Фатма" следует за жизнью очень простой уборщицы, которая также является убийцей, но никогда не подозревается из-за ее тихого поведения и должности. Смотрите, как разворачивается история. С каждым эпизодом она становится все интереснее.


Услышь меня/Duy Beni


Читай также: Лучшие сериалы про подростков всех времен и народов: ТОП-10

Кому время от времени не хочется посмотреть небольшую школьную драму? "Услышь меня" включает в себя много драмы и подчеркивает классовые различия, существующие в Турции, и все сопутствующие стереотипы. Проведите отличные часы за просмотром, чтобы отложить свои взрослые обязанности.


Расцвет Османской империи/Rise Of Empires Ottoman


Если вы являетесь поклонником исторических произведений, этот сериал обязателен к просмотру. Историческая документальная драма включает в себя захватывающую историю с большим количеством действий, поскольку османский султан Мехмед II планирует оккупировать византийскую столицу Константинополь. Шоу перенесет вас в другую эпоху, чтобы удовлетворить вашу тягу к путешествиям во времени.


Ранее мы писали об ужастиках, которые отлично подойдут для просмотра в хорошей компании. Ведь они не только пугающие, но и смешные.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK