Умерла первая исполнительница роли Уэнздей Аддамс

Лиза Лоринг снималась в сериале 1960-х годов «Семейка Аддамс»

Умерла первая исполнительница роли Уэнздей Аддамс
Умерла первая исполнительница роли Уэнздей Аддамс
Getty Images

Ушла из жизни американская актриса Лиза Лоринг, которая в шестидесятые годы снималась в оригинальной версии сериала «Семейка Аддамс».

Читай также: Звезда сериала «Уэнздей» Дженна Ортега запостила откровенное фото

Смерть кинозвезды подтвердила изданию Variety дочь Лизы Ванесса Фумберг. Сообщается, что Лоринг скончалась 28 декабря в возрасте 64-х лет. Она умерла в медицинском центре Провиденс Сент-Джозеф в Бербанке, Калифорния, спустя четыре дня после обширного инсульта.

«Она ушла мирно, и обе ее дочери держали ее за руки», — сказала Фумберг.

Подруга актрисы, Лори Джейкобсон тоже рассказала о смерти Лизы на своей странице в Facebook, написав, что Лоринг «всегда была в наших сердцах как Уэнсдей Аддамс».

«Она была на аппарате жизнеобеспечения 3 дня. Ее семья приняла трудное решение убрать его, и прошлой ночью она скончалась. Она часть гобелен поп-культуры и всегда в наших сердцах как Уэнсдей Аддамс. Красивая, добрая, любящая мать, наследие Лизы в мире развлечений огромно. И наследие для ее семьи и друзей — богатство юмора, привязанности и любви надолго останется в наших воспоминаниях. Покойся с миром, Лиза. Черт, девочка... с тобой было очень весело», — поделилась Джейкобсон.

Лиза Лорнинг начала актерскую карьеру в трехлетнем возрасте. В 1964-1966 годах она играла Уэнздей Аддамс в сериале «Семейка Аддамс».  Также она известна по съемкам в проектах «Как вращается мир», «Остров фантазий», «Дикая гавань», «Барнаби Джонс», «Прюиттс из Саутгемптона» и «Кровавое безумие».

Ранее мы писали, что бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони женился на участнице «Мисс Вселенная».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK