Universal Pictures отказались от съемок документального фильма о Мадонне: причина

Откровенные и спорные поступки певицы вызывают удивление и шок не только у пользователей и коллег.

Universal Pictures отказались от съемок документального фильма о Мадонне: причина
Мадонна любит эпатировать на публику.
соцсети

Американская певица Мадонна- любительница эпатировать на публику. Откровенные фотосъемки, странные танцы, поедание еды из собачей миски на камеру и другие поступки артистки вызвали шок не только у поклонников, 50Cent, но и у кинокомпании Universal Pictures, которые с 2020 года планировали снять документальный фильм о Мадонне. Как сообщает The Sun, съемки так и не начнутся из-за самой певицы.

Читай также: Мадонна сыграла в откровенную игру с друзьями-звездами: подробности

Инсайдер рассказал, что артистка пыталась взять "полный контроль" над съемочным процессом, что мешало команде. Странные, откровенные посты в соцсетях стали последней каплей терпения для компании.

"Мадонна сделала только хуже, ведя себя странно в соцсетях во время всего этого процесса. Она подписала контракт на съемку этого фильма, и это должно было стать для нее сигналом к тому, чтобы прекратить цирковые выходки, перестать гоняться за лайками, а просто остановиться и привести фильм в порядок. Ее забавные посты в Instagram всегда являются приманкой для ее преданных фанатов, но они не сыграли хорошей роли на Universal. Боссы студии следили за тем, что Мадонна выкладывала в течение этих месяцев, когда она должна была писать, и были шокированы," - поделился источник.

Мадонна любит откровенные фотосессии.
Мадонна любит откровенные фотосессии.
соцсети

Компания проводила кастинги, проходила вычитка сценария, готовились хореографические элементы. В 2021 году к планированию фильма подключилась сценаристка Диабло Коди, но уволилась спустя нескольких месяцев из-за недопониманий с Мадонной.

Сейчас же артистка готовится к последнему мировому турне, а фильм, похоже, уже точно не выйдет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK