Что посмотреть на Старый Новый год 2023: ТОП-10 атмосферных фильмов

Праздничные киноленты для вечернего просмотра всей семьей.

Что посмотреть на Старый Новый год 2023: ТОП-10 атмосферных фильмов
Что посмотреть на Старый Новый год 2023: ТОП-10 атмосферных фильмов
постер к фильму

Совсем скоро наступит Старый Новый год 2023, который отмечается 14 января. Для всех, кто еще не готов выбросить новогоднюю елку и распрощаться с ощущением праздника, afisha.bigmir.net подготовила подборку лучших фильмов разных жанров, которые погрузят в постновогоднюю атмосферу.


Какие фильмы посмотреть на Старый Новый год 2023:


Пока ты спал

Романтический фильм с невероятным сюжетом об одинокой кассирше электрички Люси, которая спасла красавца от смерти. Парень потерял память, а девушка представилась его невестой.  А дальше начались захватывающие события…

Любите Куперов

Семейный фильм с нотками драмы. В фильме рассказывается история семьи Куперов, их проблемы, ссоры, личные трагедии и то, что объединяет их – Рождество. После просмотра этого фильма можно многое переосмыслить.

Старый Новый год

В сюжете этого фильма главным персонажем является дух праздника. Несмотря на сумасшествие Нью-Йорка и постоянную гонку его жителей, наступает момент, когда нужно притормозить и осмотреться.

Семьянин

Фильм об успешном и богатом мужчине, который может себе купить, что пожелает. Единственное, что ему не удается купить – это любовь и семью. Но у главного героя появляется шанс пожить жизнью бедного, но счастливого человека.

Реальная любовь

В этом фильме рассказываются истории девяти пар, жизни которых причудливым образом переплетаются накануне Рождестве. Кто-то ищет любовь, кто-то хочет расстаться, а кто-то счастлив от одиночества.

Ирония судьбы в Голливуде

По названию можно предположить, что вы уже знаете сюжет этого фильма и его концовку. Но нет! Все совершенно иначе! Готовы ли вы к яркой и романтической комедии?

Замуж в високосный год

Фильм о девушке, которая мечтает выйти замуж, но ее парень даже не думает жениться. Девушка решает воспользоваться древней традицией и после четырех лет отношений сделать предложение руки и сердца самой. Но какие приключения ожидают ее на пути к осуществлению заветного желания!?

Четыре Рождества

Главные герои – влюбленные, которые спланировали свой отпуск на Рождество. Но их планы меняет плохая погода и им придется столкнуться с собственными страхами и навестить родных. Чем закончится такое приключение, остается только посмотреть эту веселую комедию.

Кудряшка Сью

Классика, которая никогда не надоест. Фильм про девочку, у которой папа мошенник и не может обеспечить свою дочь. Но на их пути появляется человек, который готов им помочь изменить жизнь.

Эта прекрасная жизнь

Фильм 1946 года, который стал классикой своего жанра. Сюжет киноленты рассказывает о семье, в которой наступила черная полоса в жизни. Глава семьи не может смириться с проблемами и решает совершить суицид. Но к нему спускается ангел.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK